Villa Spacieuse Tout Confort
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa Spacieuse Tout Confort Saint-Louis befindet sich ungefähr 3 km von der Gueule Grand Gouffre entfernt und verfügt über eine Sonnenterrasse.
Anse du Coq erreichen Sie nach 25 Minuten Gehweg von der Unterkunft, während sich Moulin de Bézard in einer Entfernung von ca. 15 Autominuten von dieser Villa in Saint-Louis befindet.
Gäste können ihre Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten sowie in einem Essbereich im Freien speisen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Gueule Grand Gouffre3,2 km
- Moulin d'Agapy2,2 km
- Marche Central4 km
- Marie-Galante4,8 km
- Chapelle Coeur Immacule de Marie3,9 km
- Anse du Coq1,6 km
- Flughäfen
- Flughafen Marie Galante20 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Kostenlose Parkplätze
- Haustiere erlaubt
- Allergenfreie Zimmer
- Rauchmelder
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Sonnenterrasse
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Schallisolierte Zimmer
- Ankleidebereich
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet diese Villa Spacieuse Tout Confort eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Gäste dieser Villa Spacieuse Tout Confort haben den Zugang zu WLAN in den öffentlichen Bereichen. - ❓
Ist die Villa Spacieuse Tout Confort mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Spacieuse Tout Confort gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Villa Spacieuse Tout Confort mitzubringen?
Sie sind in dieser Villa Spacieuse Tout Confort mit ihren Haustieren willkommen.